08.01.2020

    Реклама мобильных приложений

    реклама мобильных приложений

    Мобильная реклама сегодня является одной из наиболее эффективных. Действительно, многие пользователи решают все вопросы с использованием смартфонов, поэтому все больше внимания уделяется рекламе мобильных приложений, которые используются.

    Подробнее

    [uptolike]

    01.05.2019

    Перевод сайта на украинский язык

    перевод на украинский

    Украинским парламентом в конце текущего года был принят закон (во втором чтении), который после подписания главой государства разработчиков, владельцев компьютерных программ и интернет-бизнеса обязывает предоставлять свои продукты на государственном языке. С учетом того, что законопроект поддержан большинством депутатов, нужно подготовиться к переводу своего программного продукта и интернет-сайтов на государственный язык. Основные требования в отношении языкового… View Article

    Подробнее

    [uptolike]

    19.11.2018

    Кейс в контекстной рекламе. Цена конверсии упала на 87%

    кейс по гугл адвордс

    Оптимизация рекламной кампании, по нашему опыту, повышает её эффективность в среднем на 32% (эта цифра зависит от ряда факторов). Однако иногда эффективность может быть намного выше среднего…

    Подробнее

    [uptolike]

    16.11.2018

    Последние новости Гугл для сеошников

    новости гугл

    Компания Google заботится о своих клиентах, постоянно развивая собственные продукты и предлагая новые решения в интернет-среде. Рассмотрим новшества октября-ноября 2018 г.

    Подробнее

    [uptolike]

    22.10.2018

    Продающий лендинг 2019

    продающий лендинг 2019

    То, что работало вчера, уже не так эффективно сегодня, а завтра и вовсе морально устареет большей частью. Итак, каким должен быть лендинг, чтобы успешно продавать в 2019 году?

    Подробнее

    [uptolike]